怀孕管家如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-25 03:51:06

1、第一步:

打开手机怀孕管家的首页,选择【个人信息】。

怀孕管家如何更换绑定的手机号

2、第二步:

选择【手机号】。

怀孕管家如何更换绑定的手机号

3、第三步:

点击【更换手机号】选项。

怀孕管家如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确定】即可更换绑定的手机号。

怀孕管家如何更换绑定的手机号

  • 晚上睡觉流鼻血是什么原因?
  • 怎样把梨皮变废为宝
  • 简单红烧鸭子
  • 简单清蒸玫瑰鲜百合的做法
  • 一个人成功与否,取决的五个因素
  • 热门搜索
    高考500分能上什么学校 明朗的近义词是什么 虎皮兰的养殖方法 什么是幻听 汽车mt是什么意思 标新立异是什么意思 奇点是什么 雨露均沾什么意思 养殖行业 含笑花的养殖方法