悟净导航如何更改导航栏缩放比例

 时间:2026-04-23 07:31:25

1、在电脑任务栏,迅季右键昆物点击“悟净导航”图标

悟净导航如何更改导航栏缩放比例

2、在弹出栏目中,点调包截击“设置”

悟净导航如何更改导航栏缩放比例

3、在弹出窗口中,点击“界面设置”

悟净导航如何更改导航栏缩放比例

4、在弹出窗口中,找到“导航栏”

悟净导航如何更改导航栏缩放比例

5、然后,按住缩放比例按钮,更改缩放比例,如:更改为88%

悟净导航如何更改导航栏缩放比例

6、点击“确定”即可

悟净导航如何更改导航栏缩放比例

  • 华为手机如何更改虚拟导航栏样式?
  • 华为手机如何更改虚拟导航栏样式?
  • 如何更改华为手机虚拟导航栏样式?
  • 华为手机如何更改虚拟导航栏样式?
  • 如何更改华为手机虚拟导航栏样式?
  • 热门搜索
    省略号怎么打 秦始皇陵墓为什么不挖 毛孔粗大怎么修复 卡洛塔妮羊奶粉怎么样 米豆腐怎么做好吃 欤怎么读 白萝卜的做法大全家常 qq怎么批量删除好友 双黄连口服液怎么样 怎么折千纸鹤