极氪如何开启积分抵扣功能

 时间:2026-04-27 18:24:24

1、打开极氪APP,。在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击右上角的“设置”

极氪如何开启积分抵扣功能

2、在设置界面中点击“充电设置”

极氪如何开启积分抵扣功能

3、在跳转的新界面中点击“积分抵扣”右侧的按钮,当按钮颜色变成绿色,在表示极氪开启积分抵扣功能设置成功

极氪如何开启积分抵扣功能

  • 极氪查看积分明细方法
  • 极氪如何开启点赞
  • 极氪如何开启评论
  • 极氪如何查看黑名单
  • 极氪如何退出登录
  • 热门搜索
    技术方案怎么写 西宁旅游攻略 科麦斯工具怎么样 承德旅游攻略 时尚英文怎么写 承德旅游景点 结伴旅游 晚上睡觉打鼾怎么办 孕妇可以吃韭菜 krc文件怎么打开