极氪如何开启点赞

 时间:2026-04-27 20:23:55

1、首先:

选择【我的】点击进入;

极氪如何开启点赞

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

极氪如何开启点赞

3、然后:

选择【消息设置】点击进入;

极氪如何开启点赞

4、最后:

勾选【点赞】开启,保存设置即可。

极氪如何开启点赞

  • 极氪如何查看性别
  • 极氪如何开启评论
  • 极氪如何开启个性化推荐
  • 怎么查看极氪极分的定义
  • 极氪如何查看地区
  • 热门搜索
    佩服的近义词 矗立的近义词 中国钱币博物馆 心急如焚的近义词 荷叶头发型图片 手机怎么查本机号码 小孩感冒 微信怎么发动图 小男生发型 长沙博物馆