耳觅如何停用个性化推荐

 时间:2026-04-21 20:49:13

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

耳觅如何停用个性化推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

耳觅如何停用个性化推荐

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

耳觅如何停用个性化推荐

4、通用设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

耳觅如何停用个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示耳觅停用个性化推荐成功

耳觅如何停用个性化推荐

  • 耳觅如何开启个性化推荐
  • 耳觅如何启用个性化推荐
  • 好看视频如何停用个性化推荐
  • 如何停用看点个性化推荐开关
  • 不鸽如何停用开启个性化推荐
  • 热门搜索
    grow是什么意思 omg什么意思 纯牛奶什么时候喝最好 编外人员是什么意思 买断是什么意思 2月19日是什么星座 岁月如梭是什么意思 军校毕业是什么军衔 5月23日是什么星座 保释是什么意思