不鸽如何停用开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 20:26:15

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

不鸽如何停用开启个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

不鸽如何停用开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

不鸽如何停用开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

不鸽如何停用开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示不鸽停用开启个性化推荐成功

不鸽如何停用开启个性化推荐

  • 好看视频如何停用个性化推荐
  • 妈妈帮如何停用个性化推荐
  • 如何停用5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 如何停用一米阅读个性化推荐
  • 棉花糖怎么停用个性化推荐?
  • 热门搜索
    小黄鱼怎么做 兴趣特长怎么写 芭比娃娃的衣服怎么做 怎么生男孩 酒后头疼怎么办 怎么去抬头纹 微信的字体大小怎么调 淘宝怎么开网店 新电脑怎么装系统 手机黑屏怎么办