荣耀v40如何拍微距

 时间:2026-04-21 23:48:00

1、点击手机桌面上的【相机】图标。

荣耀v40如何拍微距

2、点击拍照界面右边的【更多】。

荣耀v40如何拍微距

3、选择【超级微距】。

荣耀v40如何拍微距

4、对准拍摄物体后,按下快门键即可拍摄。

荣耀v40如何拍微距

1、点击手机桌面上的【相机】图标。

2、点击拍照界面右边的【更多】。

3、选择【超级微距】。

4、对准拍摄物体后,按下快门键即可拍摄。

  • 荣耀手机如何设置拍照好看
  • 华为手机拍视频很模糊怎么办
  • 荣耀手机拍照很模糊怎么办
  • 华为原相机拍出来很黄怎么调
  • 华为手机照相模糊不清怎么回事
  • 热门搜索
    丽江自由行攻略 减肥中心 壶口瀑布旅游攻略 胡静个人资料简介图片 美乐家怎么样 东部华侨城攻略 癞蛤蟆怎么吃 减肥励志故事 长沙医学院怎么样 爱养成3攻略