iphone13pro怎样解锁屏幕

 时间:2026-04-27 01:58:03

1、打开手机【设置】,选择【面容ID及密码】。

iphone13pro怎样解锁屏幕

2、选择【设置面容ID】,录入【数据】即可。

iphone13pro怎样解锁屏幕

3、或选择【打开密码】,设置【数字密码】即可。

iphone13pro怎样解锁屏幕

1、打开手机【设置】,选择【面容ID及密码】。

2、选择【设置面容ID】,录入【数据】即可。

3、或选择【打开密码】,设置【数字密码】即可。

  • 苹果手机id密码怎么修改
  • 苹果x手机丢失怎么定位找回
  • 苹果手机怎么删除已保存的密码
  • iPhone6下载PP助手,苹果6怎么安装PP助手
  • 经常吃咸菜有哪些危害呢
  • 热门搜索
    怎么注册百度账号 孕妇减肥 openvpn怎么用 春季搭配 怎么训练狗狗大小便 女明星减肥 t恤搭配 在淘宝上怎么买东西 夏天怎么减肥 长沙美食攻略