新漂流瓶怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-23 02:32:54

1、打开软件进入到登录页,在登录窗口输入账号登录;

新漂流瓶怎么开启个性化推荐?

2、登录账号后,我们在软件首页底部找到“我的”按键,点击打开;

新漂流瓶怎么开启个性化推荐?

3、进入到我的个人主页里,点击下半页面里的设置按键;

新漂流瓶怎么开启个性化推荐?

4、在设置页面,列表中第五行有个个性化服务功能,点击打开;

新漂流瓶怎么开启个性化推荐?

5、在新页面里,点击个性化服务右侧按钮;

新漂流瓶怎么开启个性化推荐?

6、点击后按钮变成了蓝色,这样软件就会根据用户喜好推荐内容。

新漂流瓶怎么开启个性化推荐?

  • 新漂流瓶app怎样开启榜单隐身
  • 新漂流瓶APP如何开启青少年模式?
  • 新漂流瓶APP怎么玩?
  • 如何推荐新漂流瓶APP给qq好友?
  • 新漂流瓶APP如何开启消息提醒
  • 热门搜索
    开到荼靡什么意思 仁的意思 什么时候买车优惠最大 息税前利润是什么意思 纷纷的意思 独在异乡为异客每逢佳节倍思亲的意思 保释是什么意思 公知是什么意思 日新月异的异是什么意思 槿的意思