新漂流瓶APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-03 06:59:03

1、打开手机上的软件,点击右下角我的。

新漂流瓶APP如何开启青少年模式?

2、再点击设置进去。

新漂流瓶APP如何开启青少年模式?

3、选择青少年模式。

新漂流瓶APP如何开启青少年模式?

4、再点击开启青少年模式。

新漂流瓶APP如何开启青少年模式?

5、输入开启的密码(自己设置)

新漂流瓶APP如何开启青少年模式?

新漂流瓶APP如何开启青少年模式?

6、开启成功,如下图。

新漂流瓶APP如何开启青少年模式?

7、总结:

1、打开新漂流瓶……设置……青少年模式。

2、点击开启……设置密码……即可完成开启操作。

  • 微信朋友圈广告怎么关闭推送
  • 腾讯地图HUD模式怎么用
  • 华为手机通知管理怎么关闭
  • 微信朋友圈植入广告
  • 华为手机如何设置进入平安口袋银行时验证密码
  • 热门搜索
    瓦罐香沸怎么样 如何钓白条鱼 江苏农林职业技术学院怎么样 伦敦生活 如何变得有气质 东菱电器怎么样 如何去掉黄褐斑 全民健康生活方式日 面试优缺点怎么回答 睡觉落枕脖子疼怎么办