如何开启返佣日记消息通知

 时间:2026-04-25 16:25:57

1、手机打开“返佣日记”App,返佣日记主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启返佣日记消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启返佣日记消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知界面

如何开启返佣日记消息通知

4、消息通知界面点击“消息通知”后面的圆点

如何开启返佣日记消息通知

5、“消息通知”后面的圆点变为红色即表示开启返佣日记消息通知成功

如何开启返佣日记消息通知

  • 如何赚取百度财富币
  • 微信抢电影红包教程
  • 个人微信订阅号如何增粉?
  • 360联盟怎么申请加入? 360导航联盟怎么注册
  • 百家号指数的查看和提升方法
  • 热门搜索
    quick是什么意思 麻豆传媒是什么 gpu是什么 中指戴戒指说明什么 反噬是什么意思 穷且益坚不坠青云之志什么意思 2月3日是什么星座 押韵是什么意思 五月开什么花 feed是什么意思