手机微博怎样查找收藏的内容?

 时间:2026-04-30 19:47:03

1、首先,打开手机微博

手机微博怎样查找收藏的内容?

2、找到我的,点击进入

手机微博怎样查找收藏的内容?

3、找到我的赞,点击进入

手机微博怎样查找收藏的内容?

4、就看到里面有收藏

手机微博怎样查找收藏的内容?

5、点收藏,就能看到我们之前收藏的内容

手机微博怎样查找收藏的内容?

6、我的赞里面还有视频、文章、问答和图片

手机微博怎样查找收藏的内容?

7、希望能帮助到大家。

  • sina微博如何设置投票
  • 狐友软件如何查看访客记录信息
  • 如何启用LOFTER隐藏动态流评论
  • 新版微博应用在哪?新版新浪微博我的应用在哪找
  • 微博群聊消息如何清空
  • 热门搜索
    卖电动车利润怎么样 怎么下载word文档 屋顶漏水怎么办 携程订机票怎么取票 美中不足的近义词 非主流发型女 简历表格怎么做 腹痛怎么办 肯帝亚地板怎么样 短发发型图