饿了么如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 01:15:41

1、首先,打开饿了么APP。

饿了么如何关闭个性化推荐

2、然后点击右下角的我的。

饿了么如何关闭个性化推荐

3、再点击右上角的设置图标。

饿了么如何关闭个性化推荐

4、然后点击通用。

饿了么如何关闭个性化推荐

5、在“通用”界面里点击个性化推荐设置。

饿了么如何关闭个性化推荐

6、最后,将个性化推荐设置的开关按钮关闭即可!

饿了么如何关闭个性化推荐

1、1.首先,打开饿了么APP。

2.然后点击右下角的我的。

3.再点击右上角的设置图标。

4.后点击通用。

5.在“通用”界面里点击个性化推荐设置。

6.最后,将个性化推荐设置的开关按钮关闭即可!

  • 美团爆单技巧
  • 美团外卖月销是怎么计算的
  • 美团外卖门店推广——如何玩转点金推广
  • 饿了么如何关闭个性化推荐设置功能
  • 一个外卖商户能够同时入驻几个外卖平台
  • 热门搜索
    一日三秋的意思 少言寡语的意思 别无所求的意思 惠崇春江晚景的意思 三衢道中古诗意思 礼尚往来的意思 辽阔的意思 lead是什么意思 妮子是什么意思 失业证有什么优惠政策