QQ音乐中如何设置流量提醒?

 时间:2026-04-26 07:21:59

1、打开手机,解锁系统。找到QQ音乐,然后单击进入软件。

QQ音乐中如何设置流量提醒?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

QQ音乐中如何设置流量提醒?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的【三横】。

QQ音乐中如何设置流量提醒?

4、进入更多界面后,点击页面中的设置菜单。

QQ音乐中如何设置流量提醒?

5、进入设置界面后,点击页面中流量提醒菜单后的圆圈。

QQ音乐中如何设置流量提醒?

  • 怎么成为优秀的设计师
  • 桔皮香菜饮的做法
  • 行测语句衔接之四大“一致”
  • 如何提高服装加工厂产品数量
  • 转发/分享内容到朋友圈
  • 热门搜索
    牛蛙的做法 微信怎么加群 小米手环怎么连接手机 丝瓜的做法 意大利面的家常做法 雪媚娘的做法视频 请假条怎么写 水晶泥怎么做 羊肉丸子汤的做法 昂刺鱼的做法