聚美APP如何查看商品浏览记录

 时间:2026-04-21 16:43:09

1、进入聚美APP,点击下方导航“我的”按钮。

聚美APP如何查看商品浏览记录

2、进入“我的”界面,点击“浏览记录”按钮。

聚美APP如何查看商品浏览记录

3、进入“浏览记录”界面,即可查看已浏览过的商品记录。如果需要删除某些商品浏览记录,那么就长按该记录。

聚美APP如何查看商品浏览记录

4、在下方弹出的“确认删除”对话框内,点击“删除”按钮即可。

聚美APP如何查看商品浏览记录

  • 聚美APP如何购买商品
  • 一淘APP如何查看商品浏览记录
  • 聚美APP如何查看已关注用户
  • 聚美APP如何查看版本号
  • 聚美APP浏览商品时如何查看买家评价
  • 热门搜索
    自荐书怎么写 桑葚怎么洗干净 肇事逃逸怎么处罚 咪蒙事件是怎么回事 分隔符怎么删除 怎么把照片做成视频 feet怎么读 被蜈蚣咬了怎么办 横折弯钩怎么写 同房时出血是怎么回事