聚美APP浏览商品时如何查看买家评价

 时间:2026-04-21 19:41:27

1、进入聚美APP,点击一个商品。

聚美APP浏览商品时如何查看买家评价

2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面。

聚美APP浏览商品时如何查看买家评价

3、将界面滑动至“买家评论”栏目,点击“查看全部评价”按钮。

聚美APP浏览商品时如何查看买家评价

4、进入“评价”界面,即可查看该商品的所有评价。

聚美APP浏览商品时如何查看买家评价

  • 国家中小学云平台学习在哪里学习专题教育
  • 写作的章法技巧
  • 要怎样查韵达快递
  • 玉佛苑旅游攻略
  • 淘宝直通车怎么充值
  • 热门搜索
    香港电话怎么打 痘痘怎么办 红烧猪蹄的家常做法 腌黄瓜条怎么腌制好吃 aabc式词语大全 土豆炖牛肉的家常做法 cdr字体怎么安装 简单又好吃的家常菜 牙黄变白最实用的方法 腰间盘突出的锻炼方法