豆果美食怎么注销当前账号

 时间:2026-04-22 04:02:46

1、展开设置平台

进入APP主页面,展开左上角设置的平台。

豆果美食怎么注销当前账号

2、更新账号与安全内容

更新账号与安全的内容。

豆果美食怎么注销当前账号

3、启用注销账号功能

启用注销账号的功能。

豆果美食怎么注销当前账号

4、点击确认注销即可

点击下方确认注销的按钮,即可注销当前账号。

豆果美食怎么注销当前账号

  • 豆果美食怎么绑定华为账号
  • 伊对怎么注销当前账号
  • 微光怎么注销当前账号
  • 豆果美食APP怎么注销账号
  • 夸克怎么注销当前账号
  • 热门搜索
    at是什么意思 有什么好看的穿越小说 澳洲葡萄籽的功效与作用 什么颜色的头发好看 iphone7什么时候上市 什么是低聚果糖 铁t是什么意思啊 酸奶面膜的功效与作用 柳暗花明是什么意思 办护照要带什么