微光怎么注销当前账号

 时间:2026-04-23 07:10:53

1、展开关于微光详情

在设置内展开关于微光的详情。

微光怎么注销当前账号

2、启用注销账号功能

启用注销账号的功能。

微光怎么注销当前账号

3、点击确认注销按钮

点击下方“同意并确认注销”的按钮。

微光怎么注销当前账号

4、验证当前手机号即可

输入当前手机号的短信验证码完成身份验证,即可注销当前账号。

微光怎么注销当前账号

  • 微光APP怎么注销账号
  • 王者荣耀怎么练英雄
  • 露娜大招无限使用方法怎么做
  • 王者荣耀峡谷时选首季发布好礼活动攻略
  • 微光怎么注销自己账号
  • 热门搜索
    闰年怎么算 东坡肘子的做法 为什么电脑开不了机 新车怎么磨合最好 传奇祖玛阁怎么走 台铃电动车怎么样 手机发烫了怎么解决 房贷利率怎么算 金助理为什么这样 干香菇的做法大全