氧气怎么停用展示全部动态

 时间:2026-04-24 11:48:08

1、手机打开“氧气”App,氧气主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

氧气怎么停用展示全部动态

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

氧气怎么停用展示全部动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

氧气怎么停用展示全部动态

4、隐私设置界面点击”展示全部动态“后面的圆点

氧气怎么停用展示全部动态

5、”展示全部动态“后面的圆点变为灰色即表示氧气停用展示全部动态成功

氧气怎么停用展示全部动态

  • 如何停用氧气陌生人私聊消息通知
  • 氧气怎么启用展示全部动态
  • 如何启用氧气展示全部动态
  • 怎么停用氧气@消息通知
  • 如何停用氧气关注的人发动态消息通知
  • 热门搜索
    河虾怎么做 手机怎么挣钱 怎么登陆qq邮箱 毛孔粗大怎么改善 单眼皮怎么画眼线 经常拉肚子怎么回事 勃起不坚怎么办 风味茄子怎么做 怡口净水器怎么样 怎么合并pdf