美柚怎么开启结束经期提醒

 时间:2026-04-23 19:49:56

1、第一步,进入美柚app,点击,再点击页面上的设置

美柚怎么开启结束经期提醒

2、第二步,点击消息通知

美柚怎么开启结束经期提醒

3、第三步,点击经期结束提醒后面的开关,使其呈红色状态,即为打开。

美柚怎么开启结束经期提醒

  • 怎么在美柚设置提醒我经期结束了?
  • 美柚怎么启用经期结束提醒
  • 美柚怎么停用经期结束提醒
  • 如何开启美柚经期结束提醒
  • 安卓版美柚APP如何开启智能预测经期功能?
  • 热门搜索
    虚拟经济是什么 1月1日是什么节日 锐不可当是什么意思 dat是什么格式 徘徊的意思是什么 cfo是什么职位么职位 不以为然的然是什么意思 运动鞋图片 缄默什么意思 水吧是什么