支付宝如何清理缓存

 时间:2026-04-28 23:09:10

1、在支付宝主界面点击打开“我的”

支付宝如何清理缓存

2、在我的界面点击打开右上角的“设置”按钮

支付宝如何清理缓存

3、在设置界面点击打开“通用”

支付宝如何清理缓存

4、在通用界面将点击打开“存储空间管理”

支付宝如何清理缓存

5、在存储空间管理界面点击“清理支付宝缓存”即可

支付宝如何清理缓存

  • 如何清理支付宝缓存
  • 支付宝如何清理缓存
  • 支付宝如何清理缓存
  • 如何清理支付宝缓存?
  • 支付宝如何清理支付宝缓存?
  • 热门搜索
    有脚臭怎么办 怎么举报骚扰电话 怎么会得艾滋病 dnf星光独角兽怎么得 异地恋怎么办 牙齿过敏怎么治疗 尿黄是怎么回事 眼睛哭肿了怎么快速消肿 宝宝消化不良怎么调理 担保书怎么写