小红书怎么打开深色模式

 时间:2026-04-22 13:10:15

1、打开手机,点击【下红书】;

小红书怎么打开深色模式

2、接着点击右上角“我”;

小红书怎么打开深色模式

3、进入我的界面,点击左上角“三”;

小红书怎么打开深色模式

4、在侧面菜单中点击设置;

小红书怎么打开深色模式

5、进入设置界面,点击“深色模式”的开关。

小红书怎么打开深色模式

6、打开“深色模式”即可。

小红书怎么打开深色模式

  • 小红书怎么开启深色夜间模式
  • 小红书APP如何开启深色模式?
  • 小红书如何开启深色模式
  • 小红书怎么打开深色模式
  • 苹果电脑怎么打开深色模式
  • 热门搜索
    基围虾怎么去虾线 论文查重怎么查 中国大地保险怎么样 轮胎怎么看生产日期 作业写不完怎么办 怎么念 excel怎么筛选 创业板股票怎么买 qq号忘记了怎么找回 电脑关不了机是怎么回事