闲鱼APP上如何清空所有历史浏览记录?

 时间:2026-04-24 11:11:17

1、首先在手机上找胆吐没到并打开“冷丽闲鱼APP”。

闲鱼APP上如何清空所有历史浏览记录?

2、打开后点击最下方“我的”按钮。

闲鱼APP上如何清空所有历史浏览记录?

3、然后点击最泉兼上方“历史浏览”。

闲鱼APP上如何清空所有历史浏览记录?

4、打开后点击右上角“清空”按钮。

闲鱼APP上如何清空所有历史浏览记录?

5、下一步点击“确定”。

闲鱼APP上如何清空所有历史浏览记录?

6、最后页面变成这样就完成啦。

闲鱼APP上如何清空所有历史浏览记录?

  • 闲鱼怎么查看历史浏览记录
  • 闲鱼如何清空足迹记录
  • 如何查看闲鱼里的浏览记录?
  • 闲鱼怎么删除浏览记录
  • 闲鱼如何清空历史浏览?
  • 热门搜索
    什么言什么语成语 甲醛的作用 慢性咽炎喝什么茶 好自为之是什么意思 带玉有什么好处 什么牛奶比较好 什么是ie 信誓旦旦的意思 市盈率是什么意思 养乐多的作用