闲鱼如何清空历史浏览?

 时间:2026-04-25 06:52:52

1、打开手机桌面,点击闲鱼图标进入。

闲鱼如何清空历史浏览?

2、进入闲鱼,点击右下角我的;

闲鱼如何清空历史浏览?

3、接下来,点击历史浏览;

闲鱼如何清空历史浏览?

4、之后,点击右上角的清空;

闲鱼如何清空历史浏览?

5、接下来,点击确定;

闲鱼如何清空历史浏览?

6、最后,历史记录清空成功。

闲鱼如何清空历史浏览?

  • 什么是小儿荨麻疹
  • 富豪小镇怎么领取15分钟加速器道具
  • 高龄产妇怀孕怎么办高龄产妇怀孕有哪些注意事项
  • 百度推广与电子商务网站有什么区别?
  • 91免费网站使用过程中,常见客户问题经验分享。
  • 热门搜索
    滞纳金怎么算 苹怎么组词 红米手机怎么截图 打印机怎么用 微信视频号怎么发视频 六字真言怎么读 was怎么读 住房公积金怎么提取 京东购物卡怎么用 艾瑞泽5怎么样