南方Plus该如何关闭通知消息推送功能

 时间:2026-04-26 07:16:46

1、进到APP,选择下面的我选项。

南方Plus该如何关闭通知消息推送功能

2、选择上面的设置选项。

南方Plus该如何关闭通知消息推送功能

3、选择下面的推送通知选项。

南方Plus该如何关闭通知消息推送功能

4、最后选择关闭通知消息推送功能。

南方Plus该如何关闭通知消息推送功能

1、进到APP,选择下面的我选项。

2、选择上面的设置选项。

3、选择下面的推送通知选项。

4、最后选择关闭通知消息推送功能。

  • 南方Plus怎么查看直播
  • 南方Plus如何不看推送消息?
  • 南方Plus该如何查看投稿内容
  • 南方Plus怎么申请注销
  • 南方Plus怎么上传视频
  • 热门搜索
    阳萎怎么办 缺铁性贫血怎么办 欣奕除疤效果怎么样 哈尔滨医科大学怎么样 膝盖软骨磨损怎么办 血压低头晕怎么办 多梦怎么办 大连大学怎么样 脂肪粒是怎么形成的 鼻炎鼻塞怎么治疗