小红书App在哪里打卡

 时间:2026-04-22 15:01:07

1、在小红书我界面,点击头像。

小红书App在哪里打卡

2、在记录我的日常界面,点击打卡。

小红书App在哪里打卡

3、在用打卡记录日常界面,选择类型

小红书App在哪里打卡

4、在文字模板阅关痕界面,选择模板。

小红书App在哪里打卡

5、编辑痕久文字,单击下一步。

小红书App在哪里打卡

6、点击发布瞬间,这样就打卡成功。

小红书App在哪里打卡

  • 小红书打卡怎么弄到主页
  • 小红书如何创建自定义标签
  • 小红书如何打卡
  • 小红书怎么打卡
  • 怎么进行小红书的账号申诉
  • 热门搜索
    qq号怎么申请 空调怎么制热 正当防卫4怎么设置中文 头发怎么长得快 定活两便利息怎么算 无限极护肤品怎么样 宫颈囊肿怎么办 油面筋怎么做好吃 牛肚怎么洗 澳柯玛冰箱怎么样