Keep如何添加自选训练安排?

 时间:2026-04-29 13:46:44

1、进入keep我的运动页面,点击日程图标。

Keep如何添加自选训练安排?

2、进入自选训练安排页面,点击添加训练。

Keep如何添加自选训练安排?

3、进入添加训练页面,点击课程右侧的+号图标。

Keep如何添加自选训练安排?

4、成功添加训练后,点击下方的下一步。

Keep如何添加自选训练安排?

5、返回自选训练安排页面,点击保存即可。

Keep如何添加自选训练安排?

  • keep如何添加训练自选课程计划?
  • keep怎样设定跑步计划
  • keep设置自己的运动目标怎么操作
  • keep怎么自己制作训练动作
  • keep健身app如何制定计划?
  • 热门搜索
    信念是什么意思 荷尔蒙是什么 胃酸过多是什么原因 修罗是什么意思 什么是意识形态 edge是什么意思 枸杞配什么治早射 6月16日是什么星座 4月13日是什么星座 2月20日是什么星座