如何开启朵蜜退出直播间时自动小窗播放

 时间:2026-04-22 03:55:28

1、手机打开“朵蜜”App,朵蜜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启朵蜜退出直播间时自动小窗播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启朵蜜退出直播间时自动小窗播放

3、设置界面点击“直播间设置”打开直播间设置界面

如何开启朵蜜退出直播间时自动小窗播放

4、直播间设置界面点击“退出直播间时自动小窗播放”后面的圆点

如何开启朵蜜退出直播间时自动小窗播放

5、“退出直播间时自动小窗播放”后面的圆点变为红色即表示开启朵蜜退出直播间时自动小窗播放成功

如何开启朵蜜退出直播间时自动小窗播放

  • 如何启用AcFun退出直播间时自动小窗播放
  • 盘丝交友怎么开启退出直播间小窗播放?
  • 如何关闭AcFun退出直播间时自动小窗播放
  • 如何开启AcFun退出直播间时自动小窗播放
  • 咿呀语音如何开启退出直播间时自动小窗播放
  • 热门搜索
    日记写什么 gpm是什么单位 poem是什么意思 缅怀是什么意思 维生素c的水果 床单什么面料好 pin码是什么意思 2b是什么意思 人言可畏什么意思 站街女是什么意思