同程旅行在哪绑定支付宝

 时间:2026-04-23 10:21:19

1、打开手机上同程旅行软件,打开设置。

同程旅行在哪绑定支付宝

2、打开账户管理。

同程旅行在哪绑定支付宝

3、确认绑定支付宝即可。

同程旅行在哪绑定支付宝

1、如果这篇文章对你有所帮助,麻烦留个赞再走呗!꒰ᐢ⸝⸝•༝•⸝⸝ᐢ꒱

  • 同程旅行如何绑定解绑支付宝账号
  • 同程旅行如何绑定支付宝账号
  • 同程旅行APP如何绑定支付宝
  • 怎么为同程旅行app绑定支付宝
  • 同程旅行怎么绑定解绑支付宝账号
  • 热门搜索
    网络用语大全 怎么把1寸照片变成2寸 圣经查经资料大全 字谜语大全及答案 谚语大全小学二年级 毛衣袖子怎么织 高考怎么填志愿 等于号怎么打 吴姓男孩名字大全 生完孩子怎么减肚子