怎么关闭音糖画画相关

 时间:2026-04-21 15:37:45

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭音糖画画相关

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么关闭音糖画画相关

3、系统设置界面点击“画画相关”后面的圆点

怎么关闭音糖画画相关

4、“画画相关”后面的圆点变为灰色即表示关闭音糖画画相关成功

怎么关闭音糖画画相关

  • 怎么关闭音糖交流通知
  • 如何关闭PicoPico画画相关
  • 如何关闭音糖画画相关
  • 如何开启PicoPico画画相关
  • 音糖如何开启画画相关
  • 热门搜索
    长期腹泻是什么原因 experience什么意思 烟波浩渺什么意思 羊配什么生肖最好 数字媒体应用技术专业学什么 生源地是什么 年金是什么 什么是疤痕体质 疑惑的近义词是什么 什么的爱