如何开启PicoPico画画相关

 时间:2026-04-22 20:38:55

1、手机打开“PicoPico ”App,PicoPico 主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启PicoPico画画相关

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何开启PicoPico画画相关

3、设置界面点击“画画相关”后面的圆点

如何开启PicoPico画画相关

4、“画画相关”后面的圆点变为蓝色即表示开启PicoPico画画相关成功

如何开启PicoPico画画相关

  • 如何开启YES语音画画相关
  • 如何停用声昔画画相关通知
  • 声昔怎么停用画画相关通知
  • 如何启用声昔画画相关通知
  • PicoPico如何关闭配音相关
  • 热门搜索
    活蹦乱跳的意思 psa是什么意思 信用卡需要什么条件 五风十雨的意思 曲径通幽的意思 埋怨的意思 lesson是什么意思 什么是血崩 wbc是什么意思 乌镇有什么好玩的景点