抓饭直播app在哪里领取米粒

 时间:2026-04-25 10:34:52

1、开启APP首页,找到页面底部“我的”图标。

抓饭直播app在哪里领取米粒

2、进入我的页面,找到“任务中心”图标。

抓饭直播app在哪里领取米粒

3、进入任务中心,完成页面任务,找到任务右侧“领取”按钮,就行了领取米粒。

抓饭直播app在哪里领取米粒

1、开启APP首页,找到页面底部“我的”图标。

2、进入我的页面,找到“任务中心”图标。

3、进入任务中心,完成页面任务,找到任务右侧“领取”按钮,就行了领取米粒。

  • 抓饭直播怎么注销账号
  • 抓饭直播app在哪里绑定邮箱
  • 手机抓饭直播app怎样退出登录
  • 抓饭直播APP如何查看当前版本号
  • 手机抓饭直播app怎样关闭小窗播放功能
  • 热门搜索
    罗马数字怎么打 新生儿吐奶怎么办 贴吧怎么加好友 18岁怎么长高 怎么兼职赚钱 微信朋友圈怎么发链接 策划方案怎么写 中间的圆点怎么打 nervous怎么读 怎么打开注册表