抓饭直播app在哪里绑定邮箱

 时间:2026-04-25 13:41:16

1、开启APP,找到“绑定账号”图标。

抓饭直播app在哪里绑定邮箱

2、找到“绑定邮箱”图标。

抓饭直播app在哪里绑定邮箱

3、输入邮箱地址,找到“获取验证码”图标,输入邮箱验证码,找到“绑定邮箱”按钮就行了。

抓饭直播app在哪里绑定邮箱

1、开启APP,找到“绑定账号”图标。

2、找到“绑定邮箱”图标。

3、输入邮箱地址,找到“获取验证码”图标,输入邮箱验证码,找到“绑定邮箱”按钮就行了。

  • 手机抓饭直播app怎样关闭小窗播放功能
  • 抓饭直播怎么注销账号
  • 抓饭直播怎么开通贵族
  • 抓饭直播怎么退出登录
  • 手机抓饭直播app怎样关闭小窗播放功能
  • 热门搜索
    电吹风什么牌子好 所有者权益是什么意思 什么叫手自一体 100万左右买什么车好 倾巢而出的意思 得意的意思 出国旅游需要什么证件 收入证明盖什么章 颔首低眉的意思 interesting是什么意思