怎样关闭饭友缘分匹配功能

 时间:2026-05-05 21:07:43

1、首先: 

        选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。    

怎样关闭饭友缘分匹配功能

2、其次:

        选择界面左上角【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步。 

怎样关闭饭友缘分匹配功能

3、然后:

       选择界面【通用设置】选项点击跳转进入界面进行下一步。     

怎样关闭饭友缘分匹配功能

4、最后:

       勾选【缘分匹配】右侧关闭,保存设置即可。    


怎样关闭饭友缘分匹配功能

  • ME如何关闭缘分签功能
  • 情聊怎么开启缘分消息匹配?
  • 趣友聊如何关闭缘分牵线通知
  • 播聊如何关闭缘分自动匹配
  • 播聊怎么关闭缘分消息匹配?
  • 热门搜索
    怎么养金鱼 word怎么看字数 苹果6s怎么下载软件 打印机怎么换色带 真丝怎么洗 abc卫生巾怎么样 胃嗳气是怎么回事 胸太大怎么办 猪头肉怎么做好吃 怎么扎丸子头