一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
蓝颜APP怎么清理内存
时间:2026-04-26 03:41:39
1、进入【蓝颜】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角【设置】图标,详见下图所示;
3、点击【清理内存】即可,详见下图所示。
蓝颜APP怎么设置青少年模式
蓝颜APP怎么查看隐私政策
安卓版蓝颜如何清理内存?
蓝颜APP如何清除缓存
蓝颜APP怎么退出账号
热门搜索
张掖旅游攻略必去景点
沂蒙山旅游区
多少岁可以办银行卡
产后多久可以同房
苏泊尔燃气灶怎么样
松树的特点
珠海旅游攻略
獐子岛旅游
请示报告怎么写
雪乡旅游
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长