蓝颜APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-30 18:22:31

1、进入【蓝颜】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

蓝颜APP怎么设置青少年模式

2、点击右上角【设置】图标,详见下图所示;

蓝颜APP怎么设置青少年模式

3、点击【青少年保护模式】,详见下图所示;

蓝颜APP怎么设置青少年模式

4、设置密码,点击【下一步】即可,详见下图所示。

蓝颜APP怎么设置青少年模式

  • 王者荣耀怎么屏蔽快捷消息
  • 抖音怎么加激萌特效 抖音怎么添加激萌
  • 虎牙直播助手的使用方法
  • 如何用上麦和朋友一起开黑第五匹配?
  • 抖音直播开播提醒哪里设置?
  • 热门搜索
    闽南理工学院怎么样 小孩不爱吃饭怎么办 怎么化妆好看视频 捷豹怎么样 药物过敏怎么办 套索工具怎么抠图 qq怎么改身份证 玫瑰精油怎么用 替米沙坦片怎么样 我的世界手机版怎么玩