iPhone如何关闭“QQ浏览器”app使用本地网络?

 时间:2026-04-23 01:02:58

1、首先第一步骤:我们找到手机“设置”显示页面,随后下滑点击“隐私”

iPhone如何关闭“QQ浏览器”app使用本地网络?

2、然后第二步骤:接着在“隐私”显示页面,下滑点击“本地网络”

iPhone如何关闭“QQ浏览器”app使用本地网络?

3、最后第三步骤:显示页面下滑找到“QQ浏览器”点击旁边的开关标签,关闭就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone如何关闭“QQ浏览器”app使用本地网络?

  • iphone13隐私报告怎么关闭
  • iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
  • ios屏蔽更新描述文件
  • 微信原相机拍照在哪
  • iPhone11怎么禁止安装软件
  • 热门搜索
    如何经营好服装店 汽车违章查询怎么查 布艺沙发如何清洗 pop是什么意思 淘宝新店怎么推广 江苏信息职业技术学院怎么样 炊大皇不粘锅怎么样 同仁是什么意思 电脑截图快捷键ctrl加什么 如何快速学习英语