一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝转账怎么设置2小时后到账
时间:2026-04-30 21:00:44
1、首先,打开支付宝,点击转账。
2、进入转账界面,点击右上方的三个点。
3、接下来,点击延迟转账。
4、最后,选择2小时后到账即可。
微信转账能撤销回来吗
微信转账24小时到账在哪里设置
微信24小时到账可以撤回吗
别人给我转账延迟我怎么查看
微信转账怎么设置24小时到账?
热门搜索
hate是什么意思
什么u盘质量好
哈尼是什么意思
什么时候是情人节
mouth是什么意思
孕妇dha什么时候吃
文质彬彬什么意思
秋夜将晓出篱门迎凉有感古诗意思
爱什么颜色
食言是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长