长宁文化云app怎样提交实名认证

 时间:2026-04-24 18:38:27

1、进入长宁文化云app首页,点击【我的】。

长宁文化云app怎样提交实名认证

2、进入用户中心界面,点击【设置图标】。

长宁文化云app怎样提交实名认证

3、进入设置界面,点击【个人设置】。

长宁文化云app怎样提交实名认证

4、进入个人设置界面,点击【实名认证】。

长宁文化云app怎样提交实名认证

5、进入实名认证界面,输入证件类型、真实姓名、证件号码、证件照片,点击【提交】。

长宁文化云app怎样提交实名认证

  • 长宁有什么好玩的景点
  • 今日黔江app怎样提交实名认证
  • 东营智慧公交app怎样提交实名认证
  • 青浦本地生活app怎样提交实名认证
  • 看万州app怎样提交实名认证
  • 热门搜索
    孩子爱撒谎怎么办 武汉攻略 怎么设开机密码 惊喜英文怎么写 季羡林简介 小小盗贼攻略 红烧大排 泰坦之旅攻略 古剑奇谭1攻略 游泳 减肥