看万州app怎样提交实名认证

 时间:2026-04-21 16:40:18

1、进入看万州app首页,点击右上角【人像图标】选项。

看万州app怎样提交实名认证

2、进入我的界面,点击【个人资料】选项。

看万州app怎样提交实名认证

3、进入个人资料界面,点击【实名认证】选项。

看万州app怎样提交实名认证

4、进入实名认证界面,填写真实姓名、身份证号、性别、民族、手机号、验证码、上传身份证正面照、身份证反面照,点击【提交】。

看万州app怎样提交实名认证

  • 怎么关闭360浏览器的网页预读?
  • 赵州桥旅游攻略
  • 怎么选择乒乓球桌
  • oppoa9是什么参数配置处理器
  • 食堂用工培训
  • 热门搜索
    测试用例怎么写 灯带怎么安装 横线在下面怎么打 shower怎么读 汗斑怎么治 天猫魔盒怎么用 皮的笔顺怎么写 电流麦怎么解决 疤痕疙瘩怎么办 猕猴桃怎么保存