书路阅读app怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 10:54:24

1、点击我的

打开书路阅读app后,点击【我的】。

书路阅读app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

书路阅读app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

书路阅读app怎么清除缓存

4、点击确定

进入是否确认清除缓存界面,点击【确定】。

书路阅读app怎么清除缓存

  • 书路阅读app怎么开通会员
  • 书路阅读app怎么关闭个性化推荐
  • 书路阅读app怎么注销账号
  • 趣阁阅读app怎么清除缓存
  • 荣耀阅读app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    孕期知识 学什么技术有前途 脚踝扭伤用什么药 i see you什么意思 什么是功夫茶 霉菌性阴炎的症状用什么药 枸杞叶的功效与作用 什么是肇事逃逸 册那什么意思 炙甘草的功效与作用