书路阅读app怎么注销账号

 时间:2026-04-29 15:22:56

1、点击我的

打开书路阅读app后,点击【我的】。

书路阅读app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

书路阅读app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

书路阅读app怎么注销账号

4、点击确定

进入确认注销账户界面,点击【确定】。

书路阅读app怎么注销账号

  • QQ阅读账号怎么注销
  • 沃阅读app怎么注销账号
  • QQ阅读怎么注销账号
  • 快点阅读怎么注销账号
  • 码尚阅读app怎么注销账号
  • 热门搜索
    集分宝怎么获得 澳门历史简介 广州游玩攻略 牛仔阔腿裤搭配 介绍信怎么开 耳环搭配 蜂蜜减肥法3天减6斤 南京简介 楚留香新传攻略 吃什么食物减肥