乐播播怎样查看软件版本

 时间:2026-04-21 20:22:40

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

乐播播怎样查看软件版本

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乐播播怎样查看软件版本

3、第三步,选择【软件版本】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

乐播播怎样查看软件版本

  • 乐播投屏怎样查看消息
  • 乐播投屏怎么查看设备管理
  • 乐播播怎么检测更新版本
  • 乐播播怎么检测更新版本
  • 乐播投屏查看消息怎么做
  • 热门搜索
    上海金山旅游 如何上好一节课 我要旅游网 检验批容量如何填写 如何关闭防火墙 如何保持心理健康 衢州旅游景点大全 爸爸去哪里 阔达装饰怎么样 哪里都是你歌词