同程旅行如何拨打客服电话

 时间:2026-04-21 15:04:37

1、选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

同程旅行如何拨打客服电话

2、选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

同程旅行如何拨打客服电话

3、选择界面中【关于同程】点击跳转进入界面;

同程旅行如何拨打客服电话

4、选择界面中【客服电话】点击完成即可。

同程旅行如何拨打客服电话

  • 同程旅行如何意见反馈
  • 同程旅行如何意见反馈
  • 同程旅行如何查看关于同程
  • 同程旅行如何拨打客服电话
  • 同程旅行如何意见反馈
  • 热门搜索
    为什么地球是圆的 炒胡萝卜的做法大全 霍家为什么选择郭晶晶 炒辣子鸡的家常做法 总结怎么写 芹菜香干的做法 微信自动扣费怎么关闭 小孩怎么瘦腿 分辨率怎么调 猪肉饺子馅的做法