同程旅行如何拨打客服电话

 时间:2026-04-21 15:04:25

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

同程旅行如何拨打客服电话

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

同程旅行如何拨打客服电话

3、第三步:

选捧态择界面肺哨芬中【关于同程】点击跳转进入捕新界面;

同程旅行如何拨打客服电话

4、第四步:

选择界面中【客服电话】点击完成即可。

同程旅行如何拨打客服电话

  • 同程旅行如何意见反馈
  • 同程旅行在哪里查看同程黑鲸
  • 同程旅行如何注销账户
  • 怎么分享同程旅行
  • 同程旅行如何查看关于同程
  • 热门搜索
    for是什么意思 薰衣草精油的作用 什么风凛冽 得意扬扬的意思 默契的意思 撰写是什么意思 浮夸是什么意思 qc是什么意思 垂询是什么意思 汽车改色需要什么手续