美篇APP如何关闭系统个性化推荐

 时间:2026-05-10 13:36:22

1、 进入手机系统,找到点击美篇APP 图标

美篇APP如何关闭系统个性化推荐

2、进入美篇APP选择登录方式进行登录

美篇APP如何关闭系统个性化推荐

3、登录成功后进入首页点击右下角我的

美篇APP如何关闭系统个性化推荐

4、进入我的点击右上角的三道杠

美篇APP如何关闭系统个性化推荐

5、弹出窗口找到设置,点击设置进入

美篇APP如何关闭系统个性化推荐

6、进入设置找到隐私设置点击进入

美篇APP如何关闭系统个性化推荐

7、进入隐私设置找到个性化推荐,点击右侧的按钮进行关闭

美篇APP如何关闭系统个性化推荐

  • 美篇app如何关闭系统提示消息
  • 如何关闭多多团长APP的个性化推荐
  • 猫眼APP如何开启个性化推荐功能
  • 美团App如何关闭个性化推荐功能
  • 美团app如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    孩子上课注意力不集中怎么办 性玩具怎么玩才过瘾 青春痘怎么去除 造影怎么做 碟仙怎么玩 怎么吃都不胖 面瘫是怎么引起的 手机丢了微信怎么登陆 授权委托书怎么写 动脉硬化怎么治