钉钉app如何打开青少年模式

 时间:2026-04-25 05:53:09

1、点击设置

打开钉钉App我的页面,点击【设置】选项进入!

钉钉app如何打开青少年模式

2、点击青少年守护

在设置中,点击【青少年守护】选项进入!

钉钉app如何打开青少年模式

3、点击青少年模式

在青少年守护页面,点击【青少年模式】选项进入!

钉钉app如何打开青少年模式

4、开启青少年模式

在青少年模式页面,点击【开启】即可!

钉钉app如何打开青少年模式

  • 钉钉开启青少年模式方法是什么
  • 钉钉app青少年模式如何打开
  • 钉钉如何打开青少年守护模式?
  • 怎么在手机钉钉开启青少年模式
  • 手机钉钉如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    酱鸭腿的做法 数据透视表怎么做 after怎么读 优科豪马轮胎怎么样 煮面条怎么做好吃 鹿肉怎么吃 苹果手机怎么下载软件 统计表格怎么做 棹字怎么读 谢霆锋张柏芝为什么离婚