手机钉钉如何开启青少年模式

 时间:2026-04-25 02:28:57

1、打开设置

手机钉钉打开后在我的页面中打开设置进入。

手机钉钉如何开启青少年模式

2、点击青少年保护

在设置页面点击青少年保护进入。

手机钉钉如何开启青少年模式

3、打开青少年模式

在青少年保护页面点击青少年模式进入。

手机钉钉如何开启青少年模式

4、点击开启

在弹出页面点击开启即可。

手机钉钉如何开启青少年模式

  • 男人女人那点事(多么心痛的领悟)...
  • 脚毛太多怎么办
  • 马蹄糕的家常做法
  • 精灵盛典中怎么重置属性点
  • 男生为什么喜欢长发女生呢?
  • 热门搜索
    怎么说呢 怎么修改电脑开机密码 饥荒怎么种花 眼睛酸涩是怎么回事 工作压力大怎么办 毓婷怎么吃 微笑用英语怎么说 猪八戒网怎么赚钱 舌尖麻是怎么回事 打蛋器怎么用