在拼多多中如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 23:09:50

1、点击设置

在个人主页界面中,点击”设置“。

在拼多多中如何关闭个性化推荐

2、点击常见问题

在设置页面中,点击”常见问题“。

在拼多多中如何关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐与广告

在常见问题页面中,点击“个性化推荐与广告”。

在拼多多中如何关闭个性化推荐

4、点击个性化推荐管理

在个性化推荐与广告页面中,点击”个性化推荐管理“。

在拼多多中如何关闭个性化推荐

5、关闭个性化内容推荐

在个性化推荐页面中,移动光标,关闭个性化内容推荐。

在拼多多中如何关闭个性化推荐

  • 拼多多怎么设置隐身
  • 拼多多开店怎么进行人脸识别,视频录制注意什么
  • 拼多多商家版如何关闭推荐
  • 拼多多如何关闭直播提醒?
  • 怎样关闭拼多多app的多多直播活动通知提醒
  • 热门搜索
    广西有什么旅游景点 qq聊天背景怎么弄 烟台富士康怎么样 如何取消隐藏 如何加盟紫燕百味鸡 耳朵红热是怎么回事 淘宝搭配套餐怎么设置 哪里有 贵州旅游景点介绍 交换机路由器