拼多多商家版如何关闭推荐

 时间:2026-04-21 16:46:57

1、进入拼多多商家版【我的】页面,点击【设置】按钮。

拼多多商家版如何关闭推荐

2、在【设置】页面,点击【推荐设置】按钮。

拼多多商家版如何关闭推荐

3、在【推荐设置】页面,点击【成长推荐】右侧按钮。

拼多多商家版如何关闭推荐

4、在下图中点击【确认关闭】按钮即可关闭推荐设置。

拼多多商家版如何关闭推荐

  • 拼多多买家账号限制了怎么办
  • 拼多多商家如何给顾客发送视频
  • 拼多多商家版在哪里申请缺货
  • 拼多多已发货买家申请退款怎么办
  • 拼多多不配送区域怎么设置
  • 热门搜索
    月经迟迟不来怎么办 婴儿湿疹怎么治 入党志愿书怎么写 粗心怎么办 dnf补丁怎么用 word怎么做流程图 网速慢怎么办 怎么系鞋带不容易开 大于号怎么打 地球是怎么来的